Примерное время чтения: 2 минуты
109

Жительницу Рязани избили и ограбили у подъезда дома

Рязань, 13 ноября, АиФ-Рязань. Рязанские полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в грабеже, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Сообщение об ограблении поступило в отдел полиции №2 по обслуживанию Октябрьского района города Рязани поздно вечером 12 ноября. Жертвой нападения стала 45-летняя жительница областного центра, которую избили и у которой отняли золотое кольцо у подъезда собственного дома.

Опросив потерпевшую, оперативники выяснили, что нападение совершено женщиной средних лет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемую в совершении преступления - 34-летная жительница Рязани, которая неоднократно попадала в поле зрения правоохранительных органов за сходные преступления. Недавно она была условно осуждена за грабеж.

Подозреваемую задержали. В ходе допроса она призналась в содеянном. По её словам, в тот вечер она «отдыхала» в кругу своих знакомых. В пылу застолья закончилось спиртное, и женщина решила добыть деньги, используя «наработанные приемы». Отнятое кольцо дама сразу продала, а на вырученные деньги купила еще алкогольных напитков.

Против подозреваемой в грабеже возбуждено уголовное дело, она заключена под стражу.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах