Примерное время чтения: 2 минуты
84

Пожар в 2-этажном нежилом доме в Рязани тушили 9 расчетов

Рязань, 23 октября, АиФ-Рязань. За прошедшие выходные, 20 и 21 октября, на территории Рязанской области было зарегистрировано три бытовых пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. Пламя уничтожило два строения и одну единицу автотехники. Погибших и пострадавших среди жителей региона нет.

За выходные огнем было уничтожено два нежилых дома. В деревне Сусово Клепиковского района возгорание в нежилом деревянном доме площадью 30 кв. метров началось около полуночи 19 октября. Пожар был ликвидирован силами одного пожарного расчета.

В час ночи 20 октября, в воскресенье, загорелся 2-этажный нежилой дом в Рязани, в Северном переулке. Первый этаж дома - шлаковый, второй - деревянный, общая площадь строения 600 кв. метров. В тушении пожара участвовали 9 пожарных автомобилей и 22 бойца Государственной противопожарной службы. Строение уничтожено полностью, пожарным удалось не допустить распространение пламени на соседние жилые дома. В настоящее время устанавливается владелец сгоревшего дома, а также точный размер причиненного ущерба.

Очагов природных пожаров, а также происшествий на водных объектах области отмечено не было. К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий сотрудники МЧС в течение прошедших выходных привлекались 13 раз, ими было спасено 14 человек. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах