Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Рязани днем зарезан случайный прохожий - за отказ дать прикурить

Рязань, 24 августа, АиФ-Рязань. В Рязани за причинение тяжкого вреда здоровью правоохранительными органами задержан 33-летний мужчина, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

23 августа около полудня в Городскую больницу скорой медицинской помощи с ножевым ранением доставили 37-летнего жителя Рязани. Пострадавшего привезли от дома № 13 по улице Телевизионной. О пациенте с ножевой травмой врачи сообщили в полицию.

В результате оперативно- розыскных мероприятий стражам правопорядка удалось задержать злоумышленника «по горячим следам». Опросив очевидцев, оперативники выяснили, что нападавший уехал с места происшествия на автомашине ВАЗ 2114. Более того, свидетелям удалось вспомнить часть символов номерного знака. Через час после получения этой информации автомобиль с подозреваемым был замечен в поселке Шлаковый. Полицейские провели операцию по задержанию водителя, в ходе которой оказалось, что злоумышленник очень пьян.

Любителя холодного оружия доставили в отделение полиции, где выяснилось, что он уже десятый день находится в состоянии запоя. Встретив на улице случайного прохожего, подозреваемый попросил у того закурить. Получив отказ, пьяный злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь.

Неадекватный подозреваемый взят под стражу, в отношении его возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах