Примерное время чтения: 2 минуты
93

Рязанка подозревается в жестоком обращении с собственными детьми

Рязань, 16 октября, АиФ-Рязань. В Октябрьском районе города Рязани возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей в отношении жительницы областного центра, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В отделение полиции поступило заявление о том, что жительница рязанского микрорайона Дашково-Песочни систематически избивает своих детей-подростков, 11-летнего сына и 13-летнюю дочь. После проверки информации инспекторами по делам несовершеннолетних изложенные в заявлении факты нашли свое подтверждение.

Сотрудники полиции выяснили, что 36-летняя мать не занимается воспитание сына и дочери с мая 2012 года. Женщина постоянно избивает своих детей, отказывает им в доступе в квартиру, и даже поменяла дверные замки. Школьники были вынуждены жить у своей бабушки.

Мать не смогла объяснить причины своего жестокого отношения с собственными детьми. Рязанка растит сына и дочь без отца, имеет постоянную работу и не злоупотребляет спиртными напитками.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ (Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), собираются материалы для лишения её родительских прав. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах