Примерное время чтения: 2 минуты
6

Не соблюдал дистанцию: три автомобиля столкнулись в Рязанской области

Рязань, 3 августа, АиФ-Рязань. Утром 2 августа, в четверг, в Спасском районе на 243 километре автотрассы Москва - Челябинск столкнулись автомобили «ВАЗ-2111», Renault Sandero и Chevrolet Aveo, сообщает в своей сводке ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла по вине водителя «Жигулей», за рулем которого находился 37-летний житель Пензинской области. Двигаясь в сторону Москвы, он из-за несоблюдения дистанции столкнулся с двигавшейся впереди иномаркой Renault Sandero. Удар отбросил «ВАЗ-2111» на полосу встречного движения, где он лоб в лоб столкнулся с Chevrolet Aveo. В результате ДТП пассажиры «Chevrolet Aveo 38-летняя женщина и ее 18-летний сын, а так же водитель «ВАЗ-2111» получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Всего за прошедшие сутки, 2 августа, на территории области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы. В 83 ДТП был нанесен материальный ущерб автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД пресечено 470 нарушений правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержано 19 водителей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах