Примерное время чтения: меньше минуты
162

В Рязани 24 класса закрыли на карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ

Рязань, 29 января - АиФ-Рязань.

В Рязани 24 класса в 10 школах закрыты на карантин из-за роста заболеваемости ОРВИ. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации 29 января.

При этом карантин по COVID-19 в общеобразовательных учреждениях города не вводился.

Ранее региональный Роспотребнадзор сообщил о росте заболеваемости гриппом и ОРВИ в Рязанской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах