Примерное время чтения: 3 минуты
281

Спарк - Интернет от настоящего оператора связи

Фото: www.spark-com.ru

Знаете ли вы, что такое ТТК?

Как успели заметить многие абоненты «Спарка», сейчас компания находится на этапе реорганизации. Это связано с тем, что в начале 2012 года 100% уставного капитала компании «Электро-ком» (торговая марка «Спарк») были приобретены Компанией ТТК.

«Это, безусловно, большой шаг вперед,  - комментирует начальник отдела маркетинга компании «Спарк» Андрей Пастушенко. - Ведь ТТК, основным акционером которой является ОАО «РЖД», располагает собственной магистральной сетью связи - одной из самых мощных в России по пропускной способности. Её протяженность - более 75 000 км. Это огромный ресурс, который позволяет гарантировать абонентам компании высочайшее качество услуг связи. После того, как «Спарк» стал частью ТТК, мы можем обеспечить нашим абонентам, и действующим, и потенциальным, гораздо больше возможностей, включая новые выгодные тарифы. Собственно, уже сейчас по соотношению «цена/скорость» наши тарифы являются одними из лучших в Рязани, а будут - ещё лучше, возможности ТТК это позволяют.»

В ближайшее время мы полностью перейдем на бренд ТТК. Пока, для обеспечения плавного перехода, используется двойной логотип ТТК и «Спарк».

«Сейчас на нашем сайте можно видеть одновременно два логотипа - «Спарк» и ТТК. Полное переоформление офисов, маркетинговых материалов займет еще определенное время. Как только во всех городах нашего присутствия мы перейдем на бренд ТТК, на него полностью перейдет и наш сайт», - рассказал Андрей Пастушенко.

Начальник отдела маркетинга компании «Спарк» Андрей Пастушенко.

Кстати, для всех пользователей Интернета ТТК недавно запустила развлекательный портал www.okno.ru, на котором работает бесплатный онлайн-кинотеатр, а список предлагаемых фильмов превышает несколько тысяч! Для абонентов ТТК скорость Интернета при использовании портала гарантированно неограниченная - до 100 Мбит/с.

Интернет для бизнеса - выбирайте лучших

В компании постоянно работают над созданием и внедрением уникальных услуг и предложений. Одних только дополнительных услуг насчитывается около пятидесяти наименований. А с 1 марта корпоративным абонентам в Рязани стали доступны новые тарифные планы линейки «Оптимальный».  «Мы уверены, что наше новое предложение заинтересует представителей как малого, так и среднего бизнеса», - отмечает Андрей Пастушенко.

Новая тарифная линейка состоит из четырех безлимитных тарифов. Предложение будет интересно компаниям, заинтересованным в экономии бюджета на Интернет (абонентская плата от 1000 рублей в месяц), а также подойдет сотрудникам, которым необходим доступ в Интернет на высокой скорости с порогом потребления трафика до 50 Мбит/с.

 

ЗАО «Электро-ком» 

г. Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 27

8-800-200-04-07

www.spark-com.ru

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах