141
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Нужны ли права для управления скутером?

Категория:  Архив

- Разговоры об этом действительно идут, правда, пока изменений в законодательстве не было. Согласно мониторингу населения, который мы недавно провели, более 50% новгородцев согласны с тем, что необходимо ввести права на управление этим транспортным средством, - прокомментировала «АиФ - Великий Новгород» Елена Колесникова, старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по Новгородской области.

Напомним, согласно пункту 24.3 ПДД водители мопедов (а к ним приравниваются и скутеры) должны ездить в застегнутых мотошлемах. Кроме того, пассажиром такого транспорта может быть ребёнок до 7 лет.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах