Анастасия Безбородова из РязГМУ имени Павлова завоевала титул «Мисс Студенчество 2014», сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.
Финал масштабного проекта «Мисс Студенчество 2014» состоялся в четверг, 20 ноября, в зале рязанской областной филармонии.
Дефиле, видео-презентация, конкурс ораторского мастерства и оценка успеваемости в вузе - по этим критериям жюри выбирало самую красивую и талантливую студентку региона.
Победительница конкурса, Анастасия Безбородова из РязГМУ имени И.П. Павлова, получила не только титул «Мисс Студенчество 2014», а также главный приз – обучение по программе мини-MBA по направлению, выбранному студенткой. Звание «I Вице-мисс» завоевала Александра Ежикова (МЭСИ), «II Вице-мисс» стала Александра Аверина (МАМИ). Победительницей голосования на сайте RZN.info и титул «Мисс зрительский симпатий» получила Елена Кобозева (РГРТУ).
Анастасии Безбородовой предстоит представить регион на всероссийском этапе конкурса.
«В этом году проект стал настоящим светским событием для рязанской молодежи – на мероприятии действовал классический дресс-код, зрители смогли услышать симфонический оркестр, а участницы конкурса предстали в исторических платьях», - говорится в сообщении пресс-служба министерства.
Конкурс впервые прошел в Рязани в 2013 году, тогда участие в нем приняли представительницы 10 вузов региона. По словам организаторов, конкурс - не обычный конкурс красоты, она направлен на на формирование у молодежи представления о духовной красоте человека, интеллектуальном развитии, внутренних качествах, характеризующих личность, на совершенствование системы эстетического воспитания.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть