Примерное время чтения: 3 минуты
299

Вести с дорог: невнимательный водитель и хитрый мотоциклист

Сюжет Вести с дорог: еженедельные обзоры ДТП в Рязани

Каждую пятницу в рамках рубрики «Вести с дорог» RZN.AIF.RU собирает подборку самых интересных видеороликов, которые были сделаны на регистраторы рязанских водителей.

На этой неделе наш видеоотчет открывает видео с места жуткой аварии в Рязани 6 сентября. Сам ролик был опубликован в сети в этот же день.

А это видео с места ДТП, которое произошло в Рыбновском районе Рязанской области 28 августа. «Фургон Mercedes двигался из Рязани в строну Москвы. Все живы», - комментирует произошедшее автор ролика.

Следующий ролик, который был снят на платном путепроводе в Рязани, продолжает тему «халявщиков», которая уже поднималась в нашей еженедельной рубрике «Вести с дорог». «Из-за таких вот мотоциклистов шлагбаум может шлепнуть по машине. Стоимость проезда всего 20 рублей», - комментирует видео один из пользователей в социальной сети.

Завершает нашу еженедельную подборку ролик, который был снят в Рязани на улице Грибоедова еще 18 июля, однако ранее в нашей подборке не публиковался. «Типичная авария из-за невнимательности», - отмечают рязанские автолюбители в комментариях к ролику.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах