Все новости сайта за 4 марта 2025

Два человека пострадали в ДТП на улице Семашко в Рязани
04.03.2025 20:16
В Областную клиническую больницу был госпитализирован 28-летний мужчина.

На перекрестке Семашко и Гагарина в Рязани произошло ДТП
04.03.2025 20:13
Информация уточняется.

В поселке Лесной Рязанской области улучшат социальную инфраструктуру
04.03.2025 19:57
В рамках программы планируется строительство детского сада на 300 мест, возведение бассейна, ремонт Дома детского творчества, стадиона и больницы, а также создание современной модельной библиотеки.

Рязанские полицейские задержали мужчину с крупной партией наркотиков
04.03.2025 19:47
Следственным отделом ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

В Рязань поступили новые российские локомотивы ТЭМ23
04.03.2025 19:40
Подчёркивается, что в будущем эта модель тепловоза сможет работать на экологичном газовом топливе.

Малков отметил, что знаком с Аноприенко много лет и высоко ценит его усилия по ликвидации последствий масштабных лесных пожаров 2022 года, а также его последующую поддержку Рязанской области.
ПОЛИТИКА

Рязанский опыт по борьбе с дропперами будет применен по всей России
04.03.2025 19:12
В результате работы было выявлено более 200 физических лиц, в отношении которых проводятся проверочные мероприятия.
Рязанская ГАИ усилила контроль за перевозкой пассажиров автобусами
04.03.2025 18:48
В Рязанской области сотрудники Госавтоинспекции провели рейды.

Движения Первых провело слёт для будущих журналистов и продюсеров
04.03.2025 17:15
Движение Первых открыло приём заявок на Всероссийский проект «МедиаПритяжение», который реализуется по Национальному проекту «Молодежь и дети».

Для ликвидации пожара были задействованы 4 пожарных автомобиля и 13 человек личного состава Государственной противопожарной службы.
ЧП и пожары

Ранее обсуждалась возможность более раннего начала пожароопасного сезона (с 1 апреля) из-за аномально тёплой зимы.
ОБЩЕСТВО

На трассе М-5 столкнулись «Камаз» и «Рено»
04.03.2025 16:43
В результате столкновения грузовика и легкового автомобиля пострадала 17-летняя девушка.

«Ростелеком» предоставил оптический доступ в Сеть еще пяти тысячам жителей 13 населенных пунктов Рязанской области.
ОБЩЕСТВО