Примерное время чтения: 2 минуты
200

В Рязани в режиме онлайн пройдёт чемпионат по подтягиваниям на перекладине

Фото из личного архива Дмитрия Анохина / АиФ
Рязань, 29 декабря - АиФ-Рязань.

В Рязани с 4 по 6 января пройдёт открытый чемпионат по подтягиваниям на перекладине «Кубок Деда Мороза 2021». Организатор мероприятия – Федерация воздушно-силовой атлетики Рязанской области и управление по физической культуре и массовому спорту администрации областного центра. Чемпионат пройдёт в режиме онлайн. Еженедельник «Аргументы и Факты – Рязань» выступил информационным партнёром мероприятия.

Хотите принять участие? Для этого надо:

1. Записать видео с подтягиванием на перекладине.

2. Разместить это видео на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте, Инстаграм или Фейсбук с хештегом #ПодтянисьЗаДедаМороза.

3. Передать эстафету участия в челледже, отметив в описании к видео адреса страниц троих своих друзей, которым также будет предложено выполнить условия соревнований.

По словам президента Федерации воздушно-силовой атлетики Рязанской области Дмитрия Анохина, цель проекта – поддержание физической формы в период ограничений, связанных с пандемией коронавируса на территории города и определить лучших в индивидуальном зачёте в 32 возрастных номинациях.

Итоги соревнований по объявлению чемпионов подведут в пятницу, 8 января, в прямом эфире, сигнал которого будут транслировать крупнейшие информационные порталы региона. Все победители получат ценные призы от партнёров проекта.

По словам Дмитрий Анохина, объединение единомышленников и в дальнейшем планирует организовывать спортивные мероприятия на территории региона, которые будут направлены на развитие массового спорта и пропаганду концепции здорового образа жизни во всех слоях населения.  

Ранее, напомним, Дмитрий Анохин проводил акцию «Подтянись за Победу». Она была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Кубок Деда Мороза 2021
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах