100

Рязанские хоккеисты утвердили календарь предсезонного турнира

Рязань, 3 августа - АиФ-Рязань.

Календарь предсезонного турнира по хоккею утвержден, сообщает официальный сайт ХК «Рязань».

Соревнования пройдут с 11 по 13 августа во Дворце спорта «Олимпийский». Команды сразятся за призы Федерации хоккея Рязанской области. В этом году турнир посвятят 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

В матчах, кроме хоккейного клуба «Рязань», будут участвовать «Буран» из Воронежа,  «Саров» и чеховская «Звезда». Все эти команды представляют Высшую хоккейную лигу. Воронежские хоккеисты и «Саров» принимали участие в первом турнире в 2014 году. Команда «Звезда» является дебютантом ВХЛ. Она заменила игравшего в прошлом году представителя РХЛ хоккейный клуб «Тамбов».

В турнире будет один круг. Победителя определят по итогам шести матчей.