134

ФК «Рязань» обыграл «Химика»

Рязань, 21 февраля - АиФ-Рязань.

Матч «Рязань» — «Химик» в Новомосковске завершился со счетом 3:1 в пользу рязанцев, сообщила пресс-атташе клуба Алена Епифанова

Перед этим матчем клуб покинул нападающий Илья Карпук, полузащитник Кирилл Зубков вновь вернулся в команду. Зубков выступал под знаменами ФК «Рязань» в сезоне 2014-2015, затем перебрался в раменский «Сатурн», где провел два сезона. Играть Зубков в ФК «Рязань» будет под №2.

К 30-й минуте рязанцы уже дважды отличились на поле. Оба мяча в ворота «Химика» забили игроки, находящиеся на просмотре. В ассистентах — Мартун Абовян и Богдан Ващенко. Могли также отличиться Маханур Гамзатов и Артем Малахов, но их удары, не достигли цели. До перерыва новомосковские футболисты вновь вернули интригу матчу, забив нашей команде один мяч. Тем не менее последнее слово в этой встрече рязанцы оставили за собой. На 48-ой минуте Георгий Журавлев головой замкнул подачу Данилы Королькова со штрафного — 3:1.

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведет 26 февраля во Владимире против местного «Торпедо».