Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» объявил о подписании контрактов с двумя новыми игроками — 30-летним защитником Юрием Паутовым и 27-летним нападающим Дамиром Рахимуллиным. Об этом сообщает ТГ-канал «Наш хоккей».
Оба хоккеиста имеют опыт игры в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Юрий Паутов ранее выступал за «Сочи», «Витязь», СКА и «Адмирал». В прошлом сезоне он защищал цвета китайского «Куньлуня», где в 53 матчах отметился 11 очками (1 гол и 10 результативных передач) при показателе полезности «+5».
Дамир Рахимуллин также имеет опыт выступлений в КХЛ за «Ладу» и «Сочи». Последний сезон форвард провел в пермском «Молоте» (10 матчей, 1 гол + 1 передача), а затем перешел в тюменский «Рубин» (27 матчей, 0 голов + 3 передачи).
Уже завтра, 5 сентября, рязанская команда проведет свой первый матч в новом сезоне против московской «Звезды». Игра состоится в Москве на льду «ЦСКА-Арены».
6+.
Рязанские лучники завоевали медали на международных соревнованиях в Бресте
Рязанцы приглашаются на Всероссийский забег "Кросс нации"
В Рязанской области состоялся турнир по стрельбе в память о погибших на СВО
Рязанский гребец Роман Ерлинеков стал бронзовым призером Кубка Доброй Воли
«Произошло серьёзное». Участник заплыва в Турции об исчезновении Свечникова