В Солотчинской школе-интернате побывал бьюти-десант
Фото пресс-службы аппарата десткого омбудсмена / АиФ
Рязань, 6 января - АиФ-Рязань.
Воспитанниц Солотчинской школы-интерната посетили бьюти-эксперты. Встреча прошла в рамках акции «Подари детям улыбку» по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области Анжелики Евдокимовой. По её словам, проведение этой акции стало доброй традицией новогодних праздников.
С девочками из школы-интерната поработали известные в Рязани эксперты в области красоты. В их числе визажист Анна Азимова, парикмахер Юлия Зыкина со своей командой, руководитель детской школы моделей Замира Рылева, стилист Александра Родина, а также фотограф Юлия Старостина.
Руководитель детской школы моделей Замира Рылева провела для воспитанниц школы-интерната занятие по фотопозированию. Визажист Анна Азимова организовала для девочек занятие по макияжу, обучила их азам повседневного ухода за кожей и создала для каждой праздничный мейкап.
Стилист Александра Родина рассказала девушкам о том, чем стиль отличается от моды, и как быть стильным с минимальными финансовыми затратами.
Специалисты в области парикмахерского мастерства во главе с Юлией Зыкиной сделали девушкам прически, научили самостоятельно делать укладку. Кроме того, специалисты рассказали девочкам об особенностях ухода за волосами.
В конце встречи фотограф Юлия Старостина организовала для юных воспитанниц профессиональную фотосессию, а после подарила девочкам их портфолио.
Всем бьюти-экспертам детский омбудсмен Анжелика Евдокимова вручила благодарности. А воспитанницы школы-интерната получили новогодние подарки для повседневного ухода за волосами.
«В наших планах - привлечь в качестве участников таких встреч не только воспитанников специализированных учреждений, но и детей из многодетных семей», - поделилась Анжелика Евдокимова.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.