Примерное время чтения: меньше минуты
45

В Рязанском кардиодиспансере началась обрезка аварийных деревьев

Рязань, 5 июня - АиФ-Рязань.

В Рязанском областном клиническом кардиологическом диспансере ведутся работы по благоустройству территории. Сообщается, что при поддержке благотворителей началась обрезка старых и больных деревьев, представлявших потенциальную опасность во время сильных ветров.

Кроме того, проводится уборка территории и вывоз древесных отходов. Руководство медицинского учреждения планирует и дальше обновлять территорию, делая ее более удобной и комфортной для пациентов и персонала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах