Алёна Михайлова, талантливый повар-кондитер из села Захарово Рязанской области, стала участницей популярного кулинарного телешоу «Битва шефов», транслируемого на одном из федеральных каналов.
Как сообщает издание «Пресса», участие в телевизионном проекте было давней мечтой рязанской кулинарки. Несмотря на то, что Алёне не удалось завоевать первое место, она не испытывает разочарования, поскольку её главное желание осуществилось.
«Для участия в конкурсе я приготовила курник — традиционный русский пирог с разнообразными начинками. Мой кулинарный шедевр пришелся по вкусу именитым шеф-поварам Ренату Агзамову и Константину Ивлеву», — рассказала Алёна. К своему блюду она подала соленья, приготовленные по старинному рецепту её бабушки.
Обновлен детский сад №44 в Рязани: депутаты оценили результаты
В Рязани жители нескольких улиц остались без холодного водоснабжения
Массовые отключения света запланированы в Рязани на 22 и 23 октября
В Рязани задержан серийный вор, обкрадывавший супермаркеты
В Рязани возросла аварийность в сферах ЖКХ более чем на треть