Примерное время чтения: меньше минуты
249

Рязанцы пожаловались на протекающий потолок в школе №73

Владислава Куимова / АиФ
Рязань, 27 февраля - АиФ-Рязань.

Рязанцы пожаловались на протекающий потолок в школе № 73. Об этом они написали в Telegram-канале «Rzn_Life».

На кадрах можно заметить сломанный подоконник и отвалившиеся обои.

«Прoшу опубликовaть, куда дeньги ухoдят», — написала автор поста.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах