Примерное время чтения: меньше минуты
850

Рязанцы возмущены по поводу новой камеры на Восточной окружной дороге

Анна Мурзина / АиФ
Рязань, 27 октября - АиФ-Рязань.

Водители недовольны появлением на рязанской Восточной окружной дороге новой камеры, которая фиксирует нарушения скоростного режима. Соответствующий пост от 27 октября появился в сообществе «Подслушано у Водителей Рязани».

В посте автолюбителей предупреждают, что новую камеру фиксации нарушений скоростного режима установили на дороге, которая идет в сторону Зельгроса. Рязанцы жалуются по поводу введения скоростного режима до 40 километров в час на участке, где нет ни пешеходных переходов, ни соцобъектов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах