Глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила будущие квартиры для детей-сирот. Об этом она рассказала у себя в соцсетях.
Сорокина сообщила, что в 2022 году рязанскими властями было куплено 130 квартир для сирот. В некоторых из них мэр побывала: на Станкозаводской, Бронной, Молодцова и улице Карла Маркса. Глава мэрии поделилась впечатлением: «Квартиры понравились — светлые, везде сделан ремонт, установлены пластиковые окна. Рядом остановки общественного транспорта, в пешей доступности магазины, детские сады, школы, парки».
Квартира, расположенная на втором этаже, на улице Молодцова, имеет новуют сантехнику, колонку, газовую плиту, а также гардеробную. Хороший ремонт сделан и в квартире на первом этаже, на улице Карла Маркса, где установлена новая сантехника и газовая плита.
Квартира на четвертом этаже на улице Бронной оснащена всем необходимым: входной дверью, новой сантехникой и колонкой, газовой плитой и натяжными потолками.
На Станкозаводской в квартире, находящейся на третьем этаже, установлены межкомнатные двери, поменяна колонка и газовая плита.
Елена Сорокина заключила, что все квартиры соответствуют требованиям.