Примерное время чтения: меньше минуты
136

В Солотче ввели карантин по бешенству

Рязань, 10 июля - АиФ-Рязань.

Карантин по бешенству в Рязанском поселке Солотча введен 4 июля и будет действовать до 1 сентября. Об этом говорится в постановлении губернатора Рязанской области, опубликованном на сайте регионального правительства.

Так, в поселке был выявлен эпизодический очаг инфекции — в доме № 23а по улице Первомайской. Угрожаемой зоной объявлена вся улица.

На период карантина на указанной территории запрещается проводить выставки собак и кошек, продавать домашних животных, а также вывозить собак и кошек за пределы угрожаемой зоны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах