Примерное время чтения: меньше минуты
596

Последствия урагана в Рязани устранят в кратчайшие сроки

Рязань, 22 апреля - АиФ-Рязань.

Все коммунальные службы Рязани с 21 апреля работают в режиме повышенной готовности, сообщает пресс-служба горадминистрации. Из-за сильного дождя и ураганного ветра были повреждены высоковольтные линии электропередач в поселках Солотча, Соколовка, Агропром, на улицах Библиотечной, Октябрьской, Большой и Животноводческом проезде. К 10:00 воскресенья электрообеспечение по этим адресам полностью восстановлено.

Фото: Пресс-служба администрации Рязани

Также за время циклона было получено 18 сообщений о падениях деревьев. По состоянию на утро 22 апреля убрано 16 деревьев.

Помимо этого, в оперативно-диспетчерский отдел поступило семь сообщений о повреждениях крыш. Все работы по устранению повреждений уже ведутся и будут завершены в минимальные сроки.

Фото: Пресс-служба администрации Рязани
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах