Хоккеисты из МХК «Рязань-ВДВ» поддержали флешмоб в честь олимпийской сборной России.
Ребята записали видеоролик, в котором сообщили, что следят за ходом Олимпиады и гордятся достижениями наших спортстменов.
«Наша хоккейная молодежная команда болеет и поддерживает сборную России на Олимпиаде. Мы желаем вам успехов и побед!», – обратились рязанские хоккеисты к олимпийцам.
Напомним, ранее флешмоб в честь российских спортсменов поддержал губернатор Рязанской области Николай Любимов. В своем видеоролике он призвал поддержать нашу землячку – фигуристку Александру Трусову не только у экранов телевизоров, но и в соцсетях. Для этого жителям региона нужно публиковать на страницах тексты, фото или видео с хештегами #НашаРязаночкаСаша, #СашаПобеждайРязаньПрославляй, #ТрусоваСашаГордостьНаша.
Грядут перемены. Губернатор объявил о реформе городского транспорта
В Рязани спасли зацепившегося за окно 4 этажа мужчину
В Рязани 389 домов остались без холодной воды