Губернатор Рязанской области Николай Любимов поддержал флешмоб в честь российских спортсменов. Он записал видеообращение к участникам Олимпиады и рязанцам.
«С удовольствием слежу за нашими спортсменами на Играх в Пекине. Поддержка болельщиков им сейчас очень важна!
В ближайшие дни на олимпийский лед выйдет Александра Трусова. Призываю каждого из вас поддержать нашу землячку не только у экранов телевизоров, но и в соцсетях. Публикуйте на своих страницах тексты, фото или видео с хештегами #НашаРязаночкаСаша, #СашаПобеждайРязаньПрославляй, #ТрусоваСашаГордостьНаша.
Саша, вся Рязань болеет за тебя! Верим в твой успех!», — произнес Николай Любимов в видеоролике. Победы Александре и сборной России пожелали также ее первый тренер Ольга Шевцова и юные фигуристки.
Николай Любимов пообещал отремонтировать в Рязанской области 200 км дорог
Министр цифрового развития Рязанской области Валерий Стройков покинул пост
Мэрия Рязани отчитывается об уборке снега через Telegram и Viber
Мэрия Рязани пообещала поймать собаку, покусавшую 16-летнюю девочку