Примерное время чтения: 2 минуты
80

Рязанских предпринимателей попросили очистить площади

Рязань, 16 июля, АиФ-Рязань. Предприниматели выслушали отчеты о результатах работы заместителей главы администрации Рязани и руководителей структурных подразделений в течение первого полугода, узнали о планах администрации на ближайшее время, и задали представителям власти интересующие их вопросы.

В свою очередь, бизнесмены озвучили свои предложения по улучшению организации работы администрации в экономике, социальной сфере, городском хозяйстве, строительстве и благоустройстве.

Отвечая на предложения предпринимателей, глава городской администрации Виталий Артёмов сообщил, что всем префектурам поручено до 1 августа завершить разработку схемы уборки улиц города и согласовать её со всеми руководителями предприятий и учреждений. В свою очередь, Виталий Артемов призвал бизнес к совместной социальной акции «За чистые площади города Рязани».

«Деловая Россия» - всероссийский союз предпринимателей, работающих в основном в несырьевом секторе экономики России: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других. Союз объединяет предпринимателей из 64 регионов Российской Федерации и 60 отраслевых союза.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах