Известный блогер купил всё, что было в рязанском магазине, и безвозмездно раздал товар жителям Рязанской области. Об этом рассказали в Telegram-канале RZN LIFE | РЯЗАНЬ | РЗН ЛАЙФ.
Щедрым видео-блогером оказался Александр Орлов, автор YouTube-канала «Абракадабра ТV». Свой контент блогер создавал со своей съёмочной группой в селе Веретье Спасского района. Орлов нашел рязанский продуктовый магазин, в котором договорился с продавцом о скупке всех имевшихся товаров в торговой точке. После блогер начал раздавать товары заходившим в магазин покупателям.
Однако на место пришла работница торговой точки, которая была против ведения видео-съемки. В результате разговора с ютуб-блогером, сотрудница смягчилась и препятствовать процессу не стала.
Кроме того, Александр Орлов пожаловался на рязанские дороги.
С рязанским блогером проводят следственные действия
Татьяна Легостаева рассказала блогерам о смерти ребенка Вероники Инзиной
В Рязань приехали блогеры Субо и Михаил Литвин за новой машиной
Совершавшего систематические кражи рязанца привлекли к ответственности
ФАС проверит законность цен в Сельцах