Рязань, 3 июня – АиФ-Рязань. Александр Ревякин, занимавший пост первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области, с 3 июня 2013 года освобожден от занимаемой должности. Отставка Ревякина связана с его переходом на должность зампредседателя Фонда социального страхования Российской Федерации.
Как сообщает пресс-служба регионального Правительства, бывший рязанский госчиновник будет курировать в федеральном ведомстве финансовые вопросы.
Освободившееся кресло с 4 июня 2013 года займет министр экономического развития и торговли региона Олег Булеков. От обязанностей министра его освободят. Их с 4 июня будет выполнять Виталий Ларин, занимающий должность заместителя министра.
Александр Ревякин работал в Правительстве Рязанской области в течение пяти лет. В июне 2008 года он был назначен на должность заместителя Председателя регионального Правительства. Пост первого зама Ревякин получил в ноябре 2012 года.
Олег Булеков занимал министерский пост с ноября 2012 года.
Биографическая справка: Александр Ревякин родился в 1969 году в городе Москве. В 1992 году окончил Государственную финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».
После окончания ВУЗа работал экономистом в ряде крупных российских банков, в том числе - на руководящих должностях. С 2005 по 2008 годы занимал должность советника по развитию территории, первого заместителя главы города Норильск. Работал заместителем председателя комитета по бюджету и налоговой политике Законодательного Собрания Красноярского края.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть