Рязань, 21 ноября – АиФ-Рязань. На заседании Рязанской гордумы депутаты большинством голосов утвердили на должность главы администрации города Виталия Артемова, который до назначения исполнял обязанности сити-менеджера, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы городской думы Владимира Иванова.
В минувший вторник конкурсная комиссия рассмотрела программы развития Рязани от четырех кандидатов на соискание должности сити-менеджера. В итоге были отобраны два человека, которые набрали наибольшее количество баллов. Вместе с выбранным сегодня Артемовым на должность претендовал проректор Рязанского государственного радиотехнического университета Виктор Пушкин.
Большинство голосов депутатов в ходе тайного голосования были отданы Виталию Артемову. За него проголосовало 34 парламентария, а против - четыре.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть