Примерное время чтения: меньше минуты
137

В Рязани батюшка припарковался на тротуаре, а потом поехал на красный

Рязань, 25 ноября - АиФ-Рязань.

Рязанцы сняли на видео священнослужителя, нарушающего правила дорожного движения. Ролик разместили во «ВКонтакте».

На записи видно, что батюшка припарковал черный джип на остановке общественного транспорта. Спустя время он вышел из здания и двинулся в сторону проезжей части. На дорогу он выехал по встречке во время зеленого сигнала для пешеходов.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах