Примерное время чтения: меньше минуты
167

В небе над Рязанской областью сбили ещё два БПЛА

Юлия Францова / АиФ
Рязань, 21 марта - АиФ-Рязань.

Губернатор Павел Малков в своём канале в MAX сообщил, что средствами ПВО над территорией Рязанской области были сбиты два беспилотника.

«По предварительной информации, пострадавших и повреждений нет, — написал глава региона. — На месте сейчас работают оперативные службы».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах