Примерное время чтения: меньше минуты
2260

Поезд насмерть сбил в Рязани 19-летнюю девушку

Рязань, 6 декабря - АиФ-Рязань.

В ночь на 4 декабря на третьем пикете перегонной станции Лесок — Рязань-1 пассажирский поезд «Самара — Москва» насмерть сбил 19-летнюю девушку, сообщает Рязанский портал. По предварительным данным, девушка перебегала железнодорожное полотно.

По данному факту проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах