Два ДТП произошло в Рязани в ночь на понедельник, 2 марта, по вине нетрезвых водителей, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В 00.30 часов у дома 42 по улице Новоселов 26-летний молодой человек за рулем Rеnаulт SR не успел затормозить и врезался в Mitsubishi Lancer, который приостановился, чтобы повернуть налево.
27-летний мужчина, который в момент столкновения был на заднем сиденьи Mitsubishi Lancer, получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в ОКБ.
При освидетельствовании выяснилось, что содержание алкоголя в крови водителя Rеnаulт - 0,48 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, то есть он был нетрезв.
Второе ДТП с пьяным водителем произошло в 01.10 часов на Народном бульваре. 26-летний житель Рязани на BMW, тоже не успев затормозить, врезался в Volkswagen Jetta, который остановился на красный свет светофора.
Пострадали два пассажира BMW - 20-летняя девушка и 21-летний молодой человек. С травмами их таже увезли в ОКБ.
При освидетельствовании водителя на состояние опьянения прибор показал 0,81 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
Всего за минувший уикенд в Рязанской области задержали 45 водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть