Примерное время чтения: 2 минуты
108

Пьяный водитель «такси» стал виновником ДТП в Рязани

Рязань, 23 апреля, АиФ-Рязань. Пьяный водитель за рулем автомобиля «такси» стал виновником дорожно-транспортного происшествия в Рязани. Инцидент произошел 22 апреля около трех часов дня на улице Магистральной. 38-летний мужчина за рулем легкового Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада- Приора».

 

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летний водитель «Лады» получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, с которыми после ДТП обратился в больницу. Медицинское освидетельствование водителя Renault на состояние опьянение выявило в его дыхании 1,18 грамм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Всего за минувшие сутки, 23 апреля, на автодорогах региона произошло восемь ДТП, в которых четыре человека погибли и девять получили травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области. В городе Рязани произошло 66 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено более 240 нарушений правил дорожного движения, в том числе, задержано 12 водителей в состоянии алкогольного опьянения. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах