Рязань, 28 марта, АиФ-Рязань. В связи с улучшением погодных условий на федеральной автомобильной трассе М-5 (Москва - Челябинск), ГУ МЧС России по Рязанской области прекратило деятельность городка жизнеобеспечения. Как сообщила пресс-служба ведомства, на момент сворачивания обращений за помощью не было.
Городок был развернут 24 марта под Рязанью, на 216 километре трассы М-5 в связи с резким ухудшением погоды и обильным снегопадом. За горячим питанием, отдыхом, медицинской и психологической помощью туда могли обратиться водители и пассажиры. В городке посменно дежурили спасатели и тяжелая техника.
На федеральных автодорогах, проходящих по территории Рязанской области, в преддверии аномальных мартовских снегопадов ГУ МЧС подготовило к развертыванию 74 пункта временного размещения и обогрева.
В ДТП возле села Сынтул погиб человек
В Шацком районе столкнулись «Камаз» и две легковушки. Есть пострадавшие
Несколько человек пострадали в ДТП в Михайловском районе
В массовой аварии в Рязанском районе пострадали несколько человек
В страшной аварии в Скопинском районе погибли три человека