Примерное время чтения: 2 минуты
106

В Рязани в ДТП попала «маршрутка», травмированы пассажиры

Рязань, 14 марта, АиФ-Рязань. 13 марта в Рязани произошла авария с участием маршрутного такси, в которой пострадали три человека, двое из которых - пассажиры микроавтобуса.

ДТП с участием трех транспортных средств произошло около шести часов вечера на Касимовском шоссе напротив супермаркета «Лента». 29-летний водитель автомобиля Chevrolet, двигаясь в направлении микрорайона Дашково-Песочня, не смог правильно выбрать дистанцию и скорость, и столкнулся со следовавшим перед ним внедорожником Suzuki Grand Vitara.

От удара в Chevrolet сработали подушки безопасности и водитель, потеряв управление, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с маршрутным такси Ford Transit.

В салоне «маршрутки» находилось около 10 пассажиров. От удара пострадали две женщины, 25-ти и 62-х лет. С ушибами и ссадинами они обратились за медицинской помощью. Виновник ДТП получил переломом носа и голени, ему была оказана помощь в областной клинической больнице.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области, за минувшие сутки на автодорогах региона зафиксировано четыре крупных ДТП, в которых семь человек получили травмы. В городе Рязани произошло 75 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД пресечено около 170 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержано три водителя в состоянии алкогольного опьянения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах