Рязань, 18 февраля, АиФ-Рязань. Вечером 15 февраля пьяный неопытный водитель сбил двух пешеходов на переходе в Рязани.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области, наезд произошел около семи часов вечера на улице Новоселов. 26-летний водитель, севший за руль KIA Rio в состоянии алкогольного опьянения, сбил пожилую пару, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Молодой водитель, стаж вождения которого составляет полтора года, двигался в направлении улицы Советской Армии. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, он не заметил мужчину и женщину, которые почти завершили свое движение по переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия 73-летний мужчина с черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу. 64-летняя пенсионерка получила перелом кисти правой руки и была доставлена в больницу, где ей был наложен гипс.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть