Рязань, 13 декабря, АиФ-Рязань. В городе Сасово в дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей пострадал пассажир - 10-летний мальчик. По сообщению пресс-службы УМВД России по Рязанской области, около восьми часов утра 12 декабря 29-летняя женщина-водитель на «Ладе-Приоре» начала совершать обгон двигавшегося впереди автомобиля, не посмотрев предварительно в зеркало заднего вида.
Оказалось, что в то же время ей собственный автомобиль уже начала обгонять другая «Лада». Её 25-летний водитель максимально принял влево, заехал на тротуар - но столкновения избежать не удалось. От удара обе «Лады» отбросило на противоположную сторону улицы, где они столкнулись с припаркованным на обочине фургоном IVECO.
В результате аварии серьезно пострадал ехавший на переднем пассажирском сидении 10-летний сын женщины-водителя. Мальчик не был пристегнут ремнем безопасности, и перевозился без удерживающего устройства (автокресла). Он был доставлен в медицинское учреждение с переломом ноги, ушибами и ссадинами. Позже за помощью в больницу обратилась и мать ребенка.
Всего за прошедшие сутки, 12 декабря, в регионе произошло два ДТП, в которых различные травмы получили четыре человека. Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено около 230 нарушений правил дорожного движения, задержано пять водителей в состоянии алкогольного опьянения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть