Примерное время чтения: 2 минуты
113

Два пешехода сбиты в утренних сумерках в Рязани, один погиб

Рязань, 15 ноября, АиФ-Рязань. В городе Рязани за прошедшие сутки, 14 ноября, пострадало два пешехода, один из которых скончался, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

В восемь часов утра наезд на женщину-пешехода произошел в Рязани, на Ряжском шоссе. В утренних пасмурных сумерках 42-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2114 не заметил 53-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вблизи пешеходного перехода среди машин. От удара автомобиля жительница Рязани получила тяжелые травмы, от которых скончалась на месте происшествия.

В это же утро, но получасом позже, в областном центре был автомобилем Lexus был сбит 65-летний пешеход, пытавшийся перейти в неположенном месте улицу Николодворянскую. Пострадавший с полученными травмами был доставлен в больницу скорой медицинской помощи, из которой был отпущен после осмотра и оказания необходимой помощи.

Всего за минувшие сутки, 14 ноября, на автодорогах региона произошло 10 крупных дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и 11 получили ранения. Сотрудниками ДПС ГИБДД выявлено более 120 случаев нарушения правил дорожного движения, шесть водителей задержано в состоянии алкогольного опьянения.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах