Рязань, 13 ноября, АиФ-Рязань. Воры-гастролеры из Владимирской области задержаны в Клепиковском районе, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
Сообщение о взломе склада в селе Криуша поступило утром 12 ноября. В деревянном складе хранились запасные части для автомобилей. Сразу после получения сообщения на место происшествия была выслана оперативная группа. На подъезде к селу оперативники увидели, как на основную трассу выезжает автомобиль УАЗ с номерными знаками Владимирской области. Полицейские приняли решение задержать и осмотреть транспортное средство.
Интуиция не подвела рязанских сыщиков: машина оказалась под завязку загружена запасными частями и колесами к грузовику «Урал». По подозрению в совершении хищения задержаны двое жителей села Великодворье Владимирской области.
В ходе допроса выяснилось, что намерение похитить запчасти у мужчин возникло еще летом, когда мужчины работали в окрестностях Криуши на расчистке горельников.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть