Примерное время чтения: 2 минуты
71

Московский бизнесмен стал жертвой подростка из Пителино

Рязань, 14 февраля, АиФ-Рязань. Подросток, подозреваемый в краже из автомобиля, задержан в Пителинском районе. Жертвой злоумышленника стал заместитель генерального директора одной из московских фирм. В ночь с 10 на 11 февраля из его автомобиля, припаркованного на улице, через разбито стекло были похищены автомагнитола и 12 банковских карт.

Сотрудникам межрайонного отдела МВД России «Касимовский», в которое столичный предприниматель обратился с заявлением, удалось установить, что с одной из похищенных карт уже были сняты деньги в банкомате, установленном в магазине в Пителенском районе.

Побеседовав с продавщицей, полицейские выяснили, что уже второй день один из местных школьников отоваривается на крупные суммы. 16-летнего подозреваемого задержали. При обыске у подростка найдены похищенные карты и магнитола.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). По предварительным данным, школьник может быть причастен еще к нескольким аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах