Рязань, 9 октября, АиФ-Рязань. 7 октября, в воскресенье, сотрудниками правоохранительных органов на месте преступления задержан браконьер, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.
45-летний мужчина ловил рыбу в реке Павловка у поселка Мервино. Незаконными его действия сделало орудие лова - это была так называемая «электроудочка». Использование тока высокого напряжения является одним из самых варварских способов лова обитателей водоемов.
Применение электроудочки наносит невосполнимый урон водным экологическим системам, так как убивает не только рыбу, но и всех других водных обитателей, оказавшихся в радиусе действия электрического разряда «удочки».
Полицейские конфисковали у нарушителя природоохранного законодательства браконьерские снасти. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении браконьера уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть