Примерное время чтения: 2 минуты
99

Под Рязанью пассажирский поезд протаранил легковой автомобиль

Рязань, 14 августа, АиФ-Рязань. 13 августа незадолго до полуночи на нерегулируемом железнодорожном переезде в деревне Турлатово Рязанского района Рязанской области произошло столкновение пассажирского поезда и легкового автомобиля, сообщает сводка ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Виновником происшествия стал 48-летний водитель автомобиля Infiniti, который попытался проехать нерегулируемый переезд несмотря на запрещающий сигнал светофора. На переезде произошло столкновение иномарки с пассажирским поездом "Москва-Челябинск". После удара поезда Infiniti, в салоне которого находились пять пассажиров, опрокинулась в кювет и перевернулась. В результате инцидента водитель и 46-летняя пассажирка госпитализированы с ранениями. Медицинская помощь понадобилась еще одному пассажиру и 7-летней девочке, которые после ее получения были отпущены домой.

Всего на дорогах региона за прошедшие сутки в восьми крупных дорожно-транспортных происшествиях погибло два человека и 13 получили различные травмы. Зарегистрировано 97 ДТП, в которых автовладельцы понесли материальный ущерб. Сотрудники ГИБДД пресекли 465 нарушений правил дорожного движения, задержали 16 водителей в состоянии опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах