Примерное время чтения: 2 минуты
196

Под Рязанью мужчина сжег автомобиль бывшей жены

Рязань, 21 ноября - АиФ-Рязань.

Полиция в городе Сасово раскрыла поджог автомобиля «ВАЗ-2114», который принадлежит 35-летней местной жительнице, сообщили в региональном главке.

Правоохранителям сообщили, что на парковке на одной из улиц загорелось авто. На место выехали стражи порядка. Оказалось, что после возгорания легковушка непроизвольно тронулась с места и уткнулась в соседнее авто. «ВАЗ-2114» сгорел полностью, а у рядом припаркованной «Лады Приоры» повредились стекла, крышка багажника и заднее крыло.

По характеру возгорания полиция предположила, что авто подожгли. Выяснилось, что владелица «ВАЗ-2114» недавно серьезно поссорилась с 32-летним мужчиной, с которым проживала последние несколько лет. Сгоревшее авто было в своё время приобретено гражданским мужем и преподнесено как подарок.

Был найден очевидец, который видел мужчину у машин на парковке за несколько минут перед возгоранием. Особенности внешности незнакомца и экс-сожителя совпадали.

Мужчину нашли в одном из питейных заведений. Подозреваемого задержали. Позже выяснилось, что накануне преступник якобы увидел в автомобиле бывшей сожительницы незнакомца. По предварительным данным, подогретый винными парами злоумышленник из ревности облил бензином часть кузова и зажег огонь.

Возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах