Уличный грабеж, от которого пострадал 11-летний школьник, раскрыт правоохранителями, сообщили в региональном главке.
В полицию накануне поступило сообщение о произошедшем ограблении в Касимове. Местный 11-летний мальчик рассказал, что у магазина на него напал неизвестный парень. Он потребовал у школьника деньги, но подросток с ответом замешкался. Тогда он повалил ребенка на землю, побил, отобрал сотовый телефон и деньги.
Правоохранители расспросили мальчика о внешности грабителя и по словесному описанию предположили, что грабителем был 21-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения полиции.
Подозреваемого нашли. У него изъяли похищенные телефон и деньги. Возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть