Примерное время чтения: меньше минуты
39

В БСМП Рязани за неделю обратились 516 человек

Евгения Хомицкая / АиФ
Рязань, 24 февраля - АиФ-Рязань.

С 16 по 22 февраля в Амбулаторно-травматологический центр БСМП Рязани обратилось 516 человек. Об этом информирует пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Среди обратившихся было 151 пациент с переломами, 190 — с ушибами, 86 — с растяжениями и 75 — с ранами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах