206
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться на плохую уборку мусора?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. Аиф — Рязань 17/07/2019
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 17/07/2019

Куда жаловаться, если во дворе плохо убирают мусор?
Е. Щербатова, Рязань  

Ответ редакции

Пресс-служба администрации напомнила, что по вопросам ненадлежащего содержания контейнеров жители могут обратиться в префектуры. Телефон префектуры Советского района  - 21-65-70, Октябрьского - 28-37-49, Железнодорожного - 76-47-88, Московского - 37-35-19.
- Уборка дворовых территорий и вывоз бытовых отходов должны производиться регулярно по всему городу, особенно в летний период, - сказала на прошлой неделе и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина. - Префектурам необходимо усилить контроль в этом направлении по своим округам.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Форум
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах