Примерное время чтения: 2 минуты
54

…Как оперативно задекларировать алкоголь?

Категория:  Архив

В. Захаров, Кораблино
Подписано Постановление Правительства Российской Федерации «О представлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей». С текстом постановления можно ознакомиться на официальных сайтах Правительства Российской Федерации https://www.government.ru и министерства экономического развития и торговли Рязанской области www.mineconom.ryazangov.ru.
В постановлении определено, что за I и II кварталы 2012 года декларации представляются до 20 сентября 2012 года. С целью оптимизации процесса приема деклараций Росалкогольрегулирование открывает функционал «Предварительного приема деклараций». Он позволит подать декларацию, пройти форматно-логический контроль и на момент открытия официального периода декларирования сдать проверенные файлы деклараций.
Инструкция по предварительной подаче деклараций размещена на официальном сайте Росалкогольрегулирования: https://www.fsrar.ru/ в разделе «Новости» (информационное сообщение для организаций-участников алкогольного рынка). Консультации можно получить в министерстве экономического развития и торговли Рязанской области по телефонам: 21-58-25 и 21-58-07.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах