Примерное время чтения: 2 минуты
257

Вести с дорог: горящий мусоровоз и бензиновый вор

Сюжет Вести с дорог: еженедельные обзоры ДТП в Рязани

Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Вести с дорог» RZN.AIF.RU публикует подборку видеороликов с авариями и курьезными ситуациями, которые были сняты на регистраторы рязанских автолюбителей.

На этой неделе наш видеолобзор открывает ролик, который был снят в Рязани на пересечении Михайловского и Москового шоссе, где двое автолюбителей не поделили дорогу.

«Вообще ужасный перекресток и редко когда пропускают, - комментируют видео пользователи социальных сетей, - Только если в наглую будешь лезть, потихоньку на каждую полосу».

А этот ролик был снят в Никуличах 17 марта, где посреди проезжей части загорелся мусоровоз.

«Остановится нужно было, вдруг помощь нужна или огнетушитель. Мало ли что может случится», - отмечают в комментариях к ролику пользователи сети.

Закрывает наш еженедельный видеообзор ролик, который был снят в Рязани ночью 19 марта.

«У дома № 33 по улице Баженова злоумышленник попытался слить бензин с моей машины, - сообщает владелец автомобиля. - У меня подключена сигнализация с обратной связью, в том числе на крышке бензобака. Видео прилагаю и благодарю соседа за предоставленную видеозапись с регистратора».

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах