Рязань, 26 декабря, АиФ-Рязань. Для многодетных семей в Рязани сформировано 836 участков, сообщает пресс-служба Рязанской городской Думы.
25 декабря на внеочередном заседании комитета гордумы по муниципальной собственности и экологии было скорректировано, в сторону увеличения, принятое ранее решение об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям. Шесть новых участков выделены в селе Букрино Рязанского района.
Кроме того, городские парламентарии передали в безвозмездное пользование специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по легкой атлетике помещение по улице Советской Армии, а муниципальному казенному учреждению «Дирекция по контролю за муниципальным жилищным фондом» - часть нежилого помещения по улице Почтовой.
Депутаты городской Думы также одобрили сделку по продаже нескольких нежилых зданий Рязанскому муниципальному предприятию тепловых сетей. Нежилые помещения, выставленные на продажу, не участвуют в основном производстве, а деньги, вырученные от их реализации, будут направлены на пополнение оборотных средств предприятия.
Смотрите также:
- На развитие дорог Рязани планируют потратить еще 82 миллиона рублей →
- В бюджет Рязани на 2013 год внесены очередные изменения →
- Социальные планы города →